- Wetter
- Nordkorea
- P'yŏngan-bukto
- Unch’ŏl-li
Aktuelles Wetter Unch’ŏl-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Unch’ŏl-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 25 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
