Aktuelles Wetter Unión y Progreso
Aktuelles Wetter für die Stadt Unión y Progreso. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 64 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
