Aktuelles Wetter Unión y Progreso
Aktuelles Wetter für die Stadt Unión y Progreso. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 39°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
