Aktuelles Wetter Unión y Progreso
Aktuelles Wetter für die Stadt Unión y Progreso. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 43 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
