- Wetter
- Australien
- Westaustralien
- Upper Swan
Aktuelles Wetter Upper Swan
Aktuelles Wetter für die Stadt Upper Swan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
