- Wetter
- Bulgarien
- Kyustendil
- Ushi
Aktuelles Wetter Ushi
Aktuelles Wetter für die Stadt Ushi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 23. 5. (01:00)
Regen
Gültig bis 23. 5. (01:00)
8°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
