- Wetter
- Ukraine
- Oblast Charkiw
- Uspenske
Aktuelles Wetter Uspenske
Aktuelles Wetter für die Stadt Uspenske. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
