- Wetter
- Schweiz
- Kanton Zürich
- Uster / Nossikon
Aktuelles Wetter Uster / Nossikon
Aktuelles Wetter für die Stadt Uster / Nossikon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 66 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
