- Wetter
- Russland
- Republik Altai
- Ust’-Koksa
Aktuelles Wetter Ust’-Koksa
Aktuelles Wetter für die Stadt Ust’-Koksa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 50 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 14°C |
| MIN: | -17°C |
| Durchschnitt: | 0°C |
