- Wetter
- Ukraine
- Oblast Tscherniwzi
- Ust-Putila
Aktuelles Wetter Ust-Putila
Aktuelles Wetter für die Stadt Ust-Putila. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
