- Wetter
- Russland
- Nowosibirsk
- Ust’-Tula
Aktuelles Wetter Ust’-Tula
Aktuelles Wetter für die Stadt Ust’-Tula. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
