- Wetter
- Russland
- Chabarowsk
- Ust’-Umal’ta
Aktuelles Wetter Ust’-Umal’ta
Aktuelles Wetter für die Stadt Ust’-Umal’ta. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
