- Wetter
- Russland
- Transbaikalien
- Ust’-Urluk
Aktuelles Wetter Ust’-Urluk
Aktuelles Wetter für die Stadt Ust’-Urluk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
