Aktuelles Wetter Ust’-Yaz’va
Aktuelles Wetter für die Stadt Ust’-Yaz’va. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 41 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
