Aktuelles Wetter Ust’ye-Varzugi
Aktuelles Wetter für die Stadt Ust’ye-Varzugi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie -3°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 12°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 4°C |
