- Wetter
- Afghanistan
- Nangarhar
- Ūz Bāgh
Aktuelles Wetter Ūz Bāgh
Aktuelles Wetter für die Stadt Ūz Bāgh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
