- Wetter
- Slowakei (Slowakische Republik)
- Prešovský kraj
- Uzovský Šalgov
Aktuelles Wetter Uzovský Šalgov
Aktuelles Wetter für die Stadt Uzovský Šalgov. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
