- Wetter
- Griechenland
- Zentralmakedonien
- Valteró
Aktuelles Wetter Valteró
Aktuelles Wetter für die Stadt Valteró. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig bis 2. 4. (21:00)
Schwere Gewitter
Gültig bis 2. 4. (21:00)
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
