- Wetter
- Vietnam
- Thừa Thiên-Huế
- Văn Trạch Hóc
Aktuelles Wetter Văn Trạch Hóc
Aktuelles Wetter für die Stadt Văn Trạch Hóc. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 84 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
