- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Mazandaran
- Varāzdeh-e Soflá
Aktuelles Wetter Varāzdeh-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Varāzdeh-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 65 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
