- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Tehrān
- Vard Āvard
Aktuelles Wetter Vard Āvard
Aktuelles Wetter für die Stadt Vard Āvard. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
