- Wetter
- Griechenland
- Thessalien
- Vathýlakkos
Aktuelles Wetter Vathýlakkos
Aktuelles Wetter für die Stadt Vathýlakkos. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig bis 2. 4. (15:00)
Schwere Gewitter
Gültig bis 2. 4. (15:00)
14°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
