- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Vaulnaveys-le-Bas
Aktuelles Wetter Vaulnaveys-le-Bas
Aktuelles Wetter für die Stadt Vaulnaveys-le-Bas. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
