- Wetter
- Frankreich
- Île-de-France
- Vaux-sur-Seine
Aktuelles Wetter Vaux-sur-Seine
Aktuelles Wetter für die Stadt Vaux-sur-Seine. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 31. 5. (00:00)
Starke Gewitter
Gültig bis 31. 5. (00:00)
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 64 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
