Aktuelles Wetter Vega de Ramírez
Aktuelles Wetter für die Stadt Vega de Ramírez. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
