- Wetter
- Griechenland
- Westgriechenland
- Velanidiá
Aktuelles Wetter Velanidiá
Aktuelles Wetter für die Stadt Velanidiá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 22. 5. (13:00) bis 22. 5. (19:00)
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
