- Wetter
- Tschechien
- Zliner Region
- Velehrad
Aktuelles Wetter Velehrad
Aktuelles Wetter für die Stadt Velehrad. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
