- Wetter
- Frankreich
- Hauts-de-France
- Vendegies-sur-Écaillon
Aktuelles Wetter Vendegies-sur-Écaillon
Aktuelles Wetter für die Stadt Vendegies-sur-Écaillon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 69 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
