- Wetter
- Timor-Leste
- Baucau
- Venilale
Aktuelles Wetter Venilale
Aktuelles Wetter für die Stadt Venilale. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 44 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
