- Wetter
- Bulgarien
- Oblast Gabrowo
- Venkovtsi
Aktuelles Wetter Venkovtsi
Aktuelles Wetter für die Stadt Venkovtsi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 28. 5. (00:00) bis 29. 5. (00:00)
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 17 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
