- Wetter
- Frankreich
- Pays de la Loire
- Vergonnes
Aktuelles Wetter Vergonnes
Aktuelles Wetter für die Stadt Vergonnes. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 34 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
