- Wetter
- Russland
- Republik Altai
- Verkh-Muta
Aktuelles Wetter Verkh-Muta
Aktuelles Wetter für die Stadt Verkh-Muta. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
1°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 69 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | -9°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
