- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Vernosc-lès-Annonay
Aktuelles Wetter Vernosc-lès-Annonay
Aktuelles Wetter für die Stadt Vernosc-lès-Annonay. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
