- Wetter
- Bulgarien
- Veliko Tarnovo
- Vetrintsi
Aktuelles Wetter Vetrintsi
Aktuelles Wetter für die Stadt Vetrintsi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 23. 5. (00:00)
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
