- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Brandenburg
- Vetschau/Spreewald
Aktuelles Wetter Vetschau/Spreewald
Aktuelles Wetter für die Stadt Vetschau/Spreewald. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
