- Wetter
- Weißrussland
- Gomel Oblast
- Vetvitsa
Aktuelles Wetter Vetvitsa
Aktuelles Wetter für die Stadt Vetvitsa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 36 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
