Aktuelles Wetter Villabruna-Umin
Aktuelles Wetter für die Stadt Villabruna-Umin. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 39 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
