- Wetter
- Spanien
- Kastilien und León
- Villalpando
Aktuelles Wetter Villalpando
Aktuelles Wetter für die Stadt Villalpando. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 28. 5. (00:00)
30°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 66 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
