- Wetter
- Spanien
- Kastilien und León
- Vinuesa
Aktuelles Wetter Vinuesa
Aktuelles Wetter für die Stadt Vinuesa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 30. 3. (06:00)
-3°C
Gefühlt wie -9°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 72 km/h |
| Druck | 1034 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 55 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
