- Wetter
- Ukraine
- Oblast Ternopil
- Vinyatyn’tse
Aktuelles Wetter Vinyatyn’tse
Aktuelles Wetter für die Stadt Vinyatyn’tse. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
