Aktuelles Wetter Volgo-Don
Aktuelles Wetter für die Stadt Volgo-Don. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
