Aktuelles Wetter Volyn’
Aktuelles Wetter für die Stadt Volyn’. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 40 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
