- Wetter
- Königreich Belgien
- Wallonien
- Voroux-lez-Liers
Aktuelles Wetter Voroux-lez-Liers
Aktuelles Wetter für die Stadt Voroux-lez-Liers. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
