Aktuelles Wetter Vrah Tri Chuki
Aktuelles Wetter für die Stadt Vrah Tri Chuki. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 23. 5. (00:00)
Regen
Gültig ab 22. 5. (01:00) bis 23. 5. (01:00)
9°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
