Aktuelles Wetter Vrbnica
Aktuelles Wetter für die Stadt Vrbnica. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 27. 5. (00:00)
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 42 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
