- Wetter
- Tschechien
- Königgrätzer Region
- Vrchovina
Aktuelles Wetter Vrchovina
Aktuelles Wetter für die Stadt Vrchovina. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 53 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
