Aktuelles Wetter Vue´lljäu´rr
Aktuelles Wetter für die Stadt Vue´lljäu´rr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
3°C
Gefühlt wie -2°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
