- Wetter
- Schweiz
- Kanton Zürich
- Wädenswil / Eichweid
Aktuelles Wetter Wädenswil / Eichweid
Aktuelles Wetter für die Stadt Wädenswil / Eichweid. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
