- Wetter
- Volksrepublik China
- Shaanxi
- Wafangzi
Aktuelles Wetter Wafangzi
Aktuelles Wetter für die Stadt Wafangzi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 67 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
