Aktuelles Wetter Waimalu
Aktuelles Wetter für die Stadt Waimalu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Wellen
Gültig bis 22. 5. (18:00)
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 65 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 43 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
